Inscription à notre liste d'envoi
    Téléphone : 1.866.610.6658
       

    Contactez-nous

    Coordonnées

    437 Rue Bourque,suite G, Repentigny, QC J5Z 5A2

    Téléphone sans frais : 1.866.610.6658

     

    info@productionsalterego.com

     

    Montréal, QC : 514.907.0054

    Québec, QC : 418.907.9368

    Toronto, ON : 416.479.0995

     

    Stephane Tremblay – Président et Directeur

    Poste #201 – stephane@productionsalterego.com

     

    Danielle Chatelain - Directrice-Adjointe

    Poste #202 – danielle@productionsalterego.com

     

    Marc-Antoine Dauphin - Agent

    Poste #203 - marco@productionsalterego.com

     

    Izabelle Gagnon – Agente

    Poste # 204 - izabelle@productionsalterego.com

     

    Soienielle Lamarche – Comptabilité 

    Poste #205 – soienielle@productionsalterego.com

     

    Gabriel Jetté – Multimédia

    gabriel@productionsalterego.com